Все товары

Компрессионные колготы для беременных Sigvaris

Sigvaris Essential Thermoregulating
59800,00
тг
Компания Sigvaris использует только длинноволокнистый хлопок для получения особо тонкой и гладкой пряжи, у которой практически отсутствует ворсистость, внутренняя поверхность колготок не побеспокоит Вашу кожу. Хлопковая нить высокого качества уверенно выдерживает многократные стирки и циклы растяжения-сжатия. Хлопковая нить в колготках Sigvaris Essential Thermoregulating обладает высокой гигроскопичностью – хорошо впитывает влагу, которую выделяет кожа. В результате пот не смешивается с «кожным салом» и не закупоривает поры, процесс дыхания кожи не нарушается. Статическое электричество, возникающее на синтетических нитях, не действует на чувствительные нервные волокна кожи и не вызывает раздражение. Колготки не нарушают теплообмен между поверхностью кожей и полотном ткани, так как пот быстро впитывается хлопковыми нитями и охлаждает кожу, что также снижает раздражение, бактериальная флора не получает насыщенную среду для развития. Колготки комфортно использовать в теплое время года, они не препятствуют активной жизненной позиции.

Компания SIGVARIS GROUP использует только длинноволокнистый хлопок для получения особо тонкой и гладкой пряжи, у которой практически отсутствует ворсистость. Эластановые нити, создающие компрессию, «обертнуты» в хлопковые нити таким образом, что кожа человека соприкасается только с хлопком. Хлопок входит в состав компрессионных изделий серии Essential THERMOREGULATING (Термо-Хлопок).

Состав: хлопок 14%, полиамид 52%, эластан 34%, с кожей контактирует 100% хлопок.

Свойства и преимущества: материал подходит для мужчин и женщин, для людей с чувствительной кожей, при трофических расстройствах, склонности к аллергии и у людей с сахарным диабетом.

Гарантийный период: при соблюдении инструкции сохраняет свои свойства в течении 6 мес.

Как правильно измерить?
Рекомендации по уходу

Обратите внимание, лечебный трикотаж не рекомендуется использовать без назначения врача и консультации специалиста!
С этим товаром также покупают
Click to order
Ваш заказ
Total: 
ФИО
Телефон
Адрес
Почтовый индекс
Email
 
Способ доставки
Доставка осуществляется каждый день с 9:00 до 20:00.

Заказы поступившие после 18:00 будут оформляться на следующий день в будние дни.

Заказы поступившие в выходные или праздничные дни будут оформляться в рабочие дни.

 
Промокод
Payment method
Оформляя заказ, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности
Made on
Tilda